Form "V" live forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Form "V" live forever! » People on world » Надя или Еще одна разбушевавшаяся


Надя или Еще одна разбушевавшаяся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Лах Надежда Сергеевна
2) Пол: Женский
3) Возраст: 12 годиков
4) Ориентация: Нечто между Би и Натурал
5) Характер: Не мне его описывать. Но, я не боюсь высоты, не боюсь всякой мелочи, которая обговаривается и завидует за моей спиной, и не боюсь говорить правду в лицо, вот. Жестокая, если нервы вынесут. Редко говорю правду хЗ. Занимаюсь веб дизайном, скриптами всякими и ХТМЛ кодами. Пишу всякие истории и рисую. И еще на фортепиано играю.
6) Биография: Родилась я в Венгрии, в городе Киштарча, венгерское свидетельство рождения. По случайности на две недели раньше я вылезла в этот шибанутый мир. Был один черный случай по дороге домой, но я промолчу. До года жила на Вульке ул. Солнечная в квартире, после года переехала на дом. И уже одиннадцать лет живу здесь. Воспитывалась без отца. Примерно когда мне было семь или шесть лет, мама вышла замуж. И пошло поехало. Возможно, именно это породило во мне жестокость к окружающим.
7) Внешность:
Внешность? Фото?
Низкая, накачанная, синеглазая, с русыми волосами по талию девочка, да хДДДД.
Скоро дам фото.

2

Сахар написал(а):

1) Имя:Настя Сахарок Батьковна
2) Пол:по именю уже понятно
3) Возраст:10998847546546584,ага
4) Ориентация:Натураллллл
5) Характер:по рошлым пунктам уже видно что я на голову здвинутый чеовек пожизненно
6) Биография:лень писать
7) Внешность: Волосы ярко красные глаза серо буро малиновые рост 3 метра вес 20 кг

Хорошо посмеялись, и я это удаляю. Читай правила.


Вы здесь » Form "V" live forever! » People on world » Надя или Еще одна разбушевавшаяся